Contact

section bg image

Développement

Institutionnels et Grands Comptes

Corinne A

Corinne Andre

Directeur du Développement

corinne.andre@lfis.com

+33 1 44 56 42 71 (f)

+33 6 42 25 08 14 (m)

Distribution – France

Arthur DB

Arthur David-Boyet

Responsable du Développement – Distribution France

arthur.david-boyet@lfis.com

+33 01 73 00 73 34

Charles H

Charles Herman

Responsable commercial France


charles.herman@lfis.com

+33 01 44 56 42 82

Service Client

Julien

Julien Laplante

Responsable du service client et projets

julien.laplante@lfis.com

+33 1 70 37 92 06

Anastasia

Anastasia Druais

Chargée de service client


anastasia.druais@lfis.com

+33 1 44 56 42 84

Presse

Giselle

Giselle Comissiong

Directrice Marque & Communications

giselle.comissiong@lfis.com

+33 1 73 00 75 71

Prosek

Henrietta Dern

Prosek Partners


hdehn@prosek.com


+44 (0)20 8323 0475

Adresse

...

104 Boulevard du Montparnasse
75014 Paris
+33 1 73 00 75 75
clientservices@lfis.com